
MP3 Плеер Mahdi M210 16Gb Bluetooth Черный (Уцененный)
- Нет в наличии
- Код: Y-420
1 430 ₴
+380 (66) 011-07-96
- +380 (73) 011-06-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причина уценки: требует ремонта разъём для наушников (mp3 плеер новый).
MP3 Плеер Mahdi M210 — Стильный плеер с экраном 1,8 дюйма дает возможность слушать любимые треки, смотреть видео, читать электронные книги, просматривать изображения, слушать радио. Колонка плеера обеспечивает полноценный объемный звук.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onda |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Особенности | Воспроизведение видео, Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Просмотр текстовых файлов, Эквалайзер |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Flash |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA, APE, FLAC, WAV, ACELP |
| Язык | Русский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 88 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время воспроизведения аудио | До 10 часов |
| Питание | Аккумулятор |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Видео | AMV; AVI |
| Комплектация | 1 X MP3 плеер; 1 X Наушники; 1 X Чехол; 1 x USB кабель; 1 X Инструкция. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип экрана | TFT |
- Цена: 1 430 ₴




