
Автомобильный инвертор Powland Инвертор напряжения, 1000W, 12/220V
- Нет в наличии
- Код: 668
1 999 ₴
+380 (66) 011-07-96
- +380 (73) 011-06-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор 12В до 220В, чистый синус. 1000Вт. Номинальная мощность 500Вт, Пиковая - 1000Вт.
- Восьмибитная интеллектуальная защита: защита от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от обратного соединения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, страховая защита, интеллектуальное управление чипом, идеальная защита.
- После срабатывания любой защиты инвертора, инвертор немедленно отключит питание, нагрузка перейдет в режим защиты и напомнит людям звуковой сигнал.
- Чистый синусоидальный инвертор мощностью 1000 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 999 ₴



