
Солнечная панель Solar 21W Charger Солнечное зарядное устройство
- Нет в наличии
- Код: 670
3 899 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Характеристики и описание
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 12В СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ 21ВТ
Солнечное зарядное устройство 21 Вт
Панель с солнечной батареей для зарядки устройств и повербанков
Высокопроизводительная панель 21 Вт
Возможность заряжать 2 устройства одновременно
Технология быстрой зарядки
Совместим со всеми iPhone, планшетами, GPS, камерами, батареями и другими устройствами, поддерживающими USB.
БЕЗОПАСНЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТСЯ
Мобильные блоки питания предназначены для того, чтобы дать свободу всем вашим небольшим электронным устройствам. Энергия, хранящаяся во внутренней батарее, или просто прямые солнечные лучи позволяет заряжать телефон в любое время. Безопасные аккумуляторы и электронные системы защиты от подзарядки делают этот продукт достойным выбора для вашей следующей поездки.
Важнейшие особенности:
Эффективная солнечная панель – вы заряжаете телефон или внешний аккумулятор прямо от солнца
Водонепроницаемый чехол – будь уверен и независим, где бы ты ни был и чем бы ни занимался.
Качество безопасности – этот продукт имеет защиту от перезарядки/разрядки, защиту от короткого замыкания для обеспечения безопасности вашего повседневного использования.
Элегантная отделка – продукт будет работать в любой ситуации
Технические данные:
Выход: 5 В/3,5 А (макс. двойной USB)
Время зарядки: около 8 часов
Солнечные панели: 3 шт.
Солнечная эффективность: 21-24% (в зависимости от уровня солнечного света)
Тип панели: солнечная энергия
USB-порты для зарядки: 2 порта
Размер в разложенном виде: 65x29x1 см.
Размер в сложенном виде: 29x17x3 см
Сертификаты: ROHS
Батарея: нет батареи
Технические характеристики:
Солнечное зарядное устройство 21 Вт
Солнечная панель для зарядки устройств
Высокопроизводительная панель 21 Вт
Возможность заряжать 2 устройства одновременно
Технология быстрой зарядки
Совместим со всеми iPhone, планшетами, GPS, камерами, батареями и другими устройствами, поддерживающими USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 3 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 899 ₴








