
Автомобильный инвертор напряжения, 2000W, 12/220V чистый синус
- Нет в наличии
- Код: 671
4 499 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Преобразователь напряжения с чистой синусоидальной волной для всех электроприборов, грубо говоря все тоже самое что в обычной бытовой розетке. Чистый синус на выходе может обеспечить работу любых приборов в отличии он инверторов с модифицированной(Аппроксимированной) синусоидой. Преобразователь оснащен интеллектуальной системой охлаждения, которая включается только при больших нагрузках. Можно напрямую подключать к автомобилю, желательно с заведённым двигателем, для того чтобы не высадить полностью стартовый аккумулятор. Но, рассчитывайте нагрузку относительно своего генератора, чтобы просто его не спалить, потребовав от него больше чем он может.
Входящее номинальное напряжение: 12 вольта (от 10.5 до 14.5 вольт)
Выходящее напряжение: 220 вольт
Номинальная мощность: 1000 ватт W ( 1 квт )
Кратковременная максимальная мощность до 5сек: 2000 ватт ( 2 квт )
Количество свинцово-кислотных аккумуляторов подключенных последовательно: 1 шт.
Подходит для подключения:
- Газовых котлов
- Насосов отопления и воды
- Холодильников
- Всей бытовой и кухонной техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 4 499 ₴


