
Автомобильный инвертор напряжения, 3000W, 12/220V чистый синус
- Нет в наличии
- Код: 672
9 299 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Преобразователь напряжения Power-3000w предназначен для преобразования из 12 вольт постоянного тока в 220 вольт переменный.
Выходное переменное напряжение имеет чистую синусоиду, что позволяет использовать преобразователь для любых электронных устройств в отличие от преобразователей с модифицированной волной на выходе.
Сфера применения – газовые котлы, холодильное оборудование, компрессора, насосы, электроинструмент, зарядные устройства (мобильные телефоны, ноутбуки и т.д), кофеварки, электробритвы.
Характеристики:
Форма выходного напряжения – чистая синусоида (правильная)
Размер – 258 x 150 x 75 (mm)
Выходная мощность (max) – 3000 Вт
Номинальная мощность (nom) – 1500 Вт
Входное напряжение – 12 V постоянное
Выходное напряжение – 220 V/50 Hz
Охлаждение – активное (встроенный кулер)
Индикатор – 2 шт. цифровой, отображает выходное и входное напряжение
Вес – 1.8 kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 9 299 ₴




