
Инвертор Yi Hong 4500W 72V/220V чистый синус
- Нет в наличии
- Код: 675
11 599 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Инвертор (преобразователь) с 72В на 220В имеет пиковую мощность 4500W и номинальную 2000W.
Инвертор имеет чистый синус, поэтому котел или любое устройство, чувствительное к частоте или имеет двигатель, будет работать.
Преобразует из 72 В постоянного тока в 220 В переменного тока (максимум: 230 В).
Надежное питание различных бытовых устройств переменного тока, защита используемых электрических устройств.
Интеллектуальная система вентиляторов охлаждения, процессор ЦП для многократной защиты.
Он автоматически выключается при коротком замыкании, низком заряде батареи, перегрузке входного напряжения постоянного тока, перегрузке выходного напряжения постоянного тока и избыточной температуре.
Светодиодный дисплей отображает постоянное и переменное напряжение.
Корпуса из алюминиевого сплава, антиоксидант, крепкий и долговечный.
Спецификация:
Входное напряжение: DC 72V
Выходное напряжение: AC 220V
Выходная частота: 50 Гц+-2Гц
Постоянная выходная мощность: 2000 Вт.
Пиковая выходная мощность: 4500 Вт.
Комплект:
1 x автомобильный инвертор питания
1 x крокодилы на аккумулятор
1 x кабель C13
Форма выходного сигнала – чистая синусоида. По сравнению с модифицированной синусоидой, эта форма сигнала стабильна, не искажается и обладает высокой нагрузочной способностью. Выход синусоидального инвертора такой же или даже лучше, чем в электросети, которой мы пользуемся каждый день. С индуктивными нагрузками, такими как микроволновки и двигатели, он имеет функцию ускорения работы нагрузки и эффективного уменьшения шума, создаваемого оборудованием. Чистые синусоиды можно использовать с индукционными плитами, микроволновками и светодиодными лампами, но модифицированные синусоиды – нет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | OEM |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 72 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 11 599 ₴



