
Усилитель мобильной связи репитер Lintratek KW13A-GSM 2G 4G LTE 900 МГц (антенны 8 дБи + терминальная)
- Нет в наличии
- Код: 698
3 399 ₴
+380 (66) 011-07-96
- +380 (73) 011-06-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSM репитер Lintratek KW13A-GSM – отличное решение для усиления сотовой связи и интернета по технологии 2G и 4G LTE 900 МГц (Band 8) в таких труднодоступных местах, как, например, загородный дом, офис, гараж, садовый участок площадью 100- 300 кв. м. без помех. Репитер усиливает сигнал операторов: Киевстар, Lifecell, Vodafonе.
Ретранслятор Lintratek KW13A-GSM имеет встроенный дисплей, отображающий уровень сигнала. Достаточно компактен и не требует навыков в установке. Взяв его с собой в путь, можно не переживать, что Вы останетесь без связи в самый неподходящий момент. Отличный выбор для тех, кому нужно и важно качество за относительно небольшую цену.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Устройство;
- Блок питания;
- Кабель 10 м с необходимыми коннекторами и переходниками;
- Антенна наружная направлена 8 дБи;
- Антенна внутренняя терминальная;
- Документация (руководство пользователя);
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), GSM 900 |
| Площадь покрытия | 300 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 915 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 13 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 13 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | SMA-female |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 3 399 ₴








