
Электрическая грелка для ног 29x28см
- Нет в наличии
- Код: 652
1 200 ₴
+380 (66) 011-07-96
- +380 (73) 011-06-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
1. Средний нагрев, до 45 ° C.
2. Подходит для повседневной жизни, зимой или в холодный период времени.
3. Безопасное напряжение 5 В, мощность 10 Вт ± 1 Вт.
4. Съёмный электрический нагреватель.
5. Высококачественная ткань, теплая и мягкая.
Спецификация:
Размер изделия: 29x28см
Размер электрического нагревателя: 21*21 см/8,26*8,26''
Тип интерфейса: USB
1. Средний нагрев, до 45 ° C.
2. Подходит для повседневной жизни, зимой или в холодный период времени.
3. Безопасное напряжение 5 В, мощность 10 Вт ± 1 Вт.
4. Съёмный электрический нагреватель.
5. Высококачественная ткань, теплая и мягкая.
Спецификация:
Размер изделия: 29x28см
Размер электрического нагревателя: 21*21 см/8,26*8,26''
Тип интерфейса: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 200 ₴
