
Автомагнитола 7 Ruancheng R1 1/32GГБ Android 10 (Wi-Fi GPS BT USB 2 DIN)
- В наличии
- Код: 732
4 499 ₴
2 399 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Мультимедийный центр, который предлагает наш интернет магазин, способен функционально и эстетически дополнить салон вашего автомобиля, предоставляя дополнительные возможности. Начиная с развлечений и заканчивая отладкой связи со спутниками. А учитывая тот факт, что у него есть ОС Android Car Edition, вам предоставляются многочисленные возможности. Рассмотрим поэтапно все достоинства этой магнитолы.
При современном влечении людей к авто-путешествиям и увеличению географии возможно посещаемых мест, продвижение к желаемой цели без наличия в автомобиле современного навигатора с экраном и картами – очень тяжело. В планировку такой или иной поездки нужно включить и разработку маршрута по карте навигатора, учитывая все особенности поездки.
2 DIN автомагнитола с 7-дюймовым сенсорным экраном
Большой (для салона автомобиля) 7” сенсорный экран превратит салон автомобиля в видеозал. На нем пассажиры и водитель (во время стоянки) могут видеть разные фильмы, передачи, клипы наслаждаясь высоким качеством. Разрешение экрана: 1024х600 пикселей. Звук в режиме стерео и с эффектом присутствия обеспечит акустическая система.
Автомагнитола с GPS навигатором для путешествий.
Автомагнитола укомплектована GPS – навигатором, способным принимать сигналы как со спутников, так и от мобильных операторов. Используя его «услуги», вы всегда будете знать свое местоположение и найдете наиболее приемлемый маршрут к намеченной цели. Возможно подключение дополнительной камеры к функциям видеорегистратора.
Магнитола для автомобиля на Android с множеством функций.
Основные преимущества:
четкое изображение на 7-дюймовом сенсорном экране с высоким разрешением multi-touch экране
функция GPS
ОС Android Car Edition. Совместимость с большинством приложений для Android
WI FI
встроенная память 1/32
2 USB разъема
встроенный Bluetooth
высокая производительность, низкое энергопотребление
поддержка мультимедийных плееров Android: возможность воспроизведения музыки, фильмов, фотографий
возможность загрузки телефонной книги
небольшие габариты
типоразмер: 2DIN
Размер Автомагнитолы для установки:
- Ширина: 180 мм.
- Высота: 102 мм.
- Глубина: 48 мм.
Наличие FM радио и Bluetooth. Разнообразьте поездку наличие видео и медиа-плееров с возможностью демонстрации содержимого памяти и эфира. Традиционно не помешает хорошее FM радио и другие достижения современности, возможные в автомобиле.
FM радио – чем дальше вы находитесь от больших городов со станциями FM, тем больше и чувствительнее должна быть антенна. А уже все достигаемые станции найдутся автоматически и честно зафиксируются в памяти ресивера в количестве до 18 штук. Как музыку, так и видео можно демонстрировать через Bluetooth, подключая постороннее устройство с записями. Через смартфон или планшет есть возможность обеспечить громкую мобильную связь. При этом руки будут стабильно контролировать руль. Центр оснащен удобными и наглядными функциями поиска, паузы, настройки очередности воспроизведения и т.д. Есть подсветка со многими регулировками, выбор режимов яркости экрана.
Bluetooth магнитола с функцией Hands Free. Камера заднего вида не помешает!
К этой модели автомагнитолы можно подключить камеру заднего вида, приобретя ее отдельно. Она станет отличным помощником для выезда из труднодоступных мест, а также снабдит вас парковочной разметкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WAV, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 2 399 ₴




