
Репитер усилитель мобильной связи и интернета Oserjep OJ02-G2 4G LTE 1800 МГц
- Нет в наличии
- Код: 734
2 999 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Репитер Oserjep OJ02-G2 - предназначен для усиления сигнала LTE на частоте 1800 МГц, так называемого диапазона Band 3. Как известно именно этот диапазон является ведущим оператором Киевстара, Vodafone и Lifecell по созданию сети 4G в национальном масштабе.
Данный усилитель-репитер 4G способен улучшить покрытие сигналом LTE на площади до 250 кв. м., что позволяет с успехом использовать его в пределах квартиры, частного дома или средних размеров офиса. Применять его можно также непосредственно для увеличения уровня поступающего сигнала на 4G роутер (модем), и увеличение скорости мобильного интернета в ситуациях, когда обычная антенна не справляется с задачей усиления.
Также OserJep OJ02-G2 может с успехом использоваться для усиления голосовых каналов. обычной GSM связи 1800 МГц на котором работают мобильные телефоны.
Комплектация:
- Усилитель сигнала Oserjep;
- Антенна-присоска 5 дБи с кабелем длиной 10 м.
- Адаптер питания;
- Руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GSM 1800 |
| Площадь покрытия | 200 м² |
| Минимальный диапазон частот | 1710 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 1710 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1785 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 1805 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 13 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 13 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | SMA-female |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 2 999 ₴




