
Комплект усилителя мобильной связи репитер Lintratek KW17L-GD 2G 4G 900-1800 МГц
- В наличии
- Код: 748
6 380 ₴
5 499 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Двухдиапазонный репитер GSM + LTE Lintratek GD KW17L позволяет комплексно решить проблемы с покрытием сигнала любого из украинских операторов – Lifecell, Киевстар и Vodafone.
Lintratek GD KW17L несмотря на то, что является самым что ни на есть профессиональным и серьезным оборудованием, в то же время приспособлен для самостоятельной установки. Усилитель оснащен двумя дисплеями, каждый из которых показывает уровень входящего сигнала 900 и 1800 МГц соответственно. Самое устройство применяют в зонах с плохим покрытием мобильного сигнала.
Данный комплект усиления сигнала с Lintratek GD KW17L включает в себя:
- GSM/LTE репитер Lintratek GD KW17L с блоком питания;
- наружная антенна 12dB все частоты 700-2700MHz;
- внутренняя раздающая антенна 3dB кругового действия с кабелем 2м (для 2G/3G/4G и покрытием 100-400m² );
- 15 метров кабеля RG60 для наружной антенны;
- монтажный комплект;
- инструкция, упаковка.

Установка репитера предельно проста. Внешнюю антенну следует направить на ближайшую вышку оператора, установив ее на более высоком уровне. Внутренняя антенна устанавливается на расстоянии не менее 10 метров от внешней для оптимальной эффективности. Подключение кабелей осуществляется к соответствующим разъемам, а затем репитер подключается к источнику питания. После правильной установки, он начинает усиливать сигнал, улучшая качество связи.
Важно помнить, что репитер усиливает существующий сигнал, поэтому он не способен создавать связь в зонах совсем без сигнала. Кроме того, важно избегать размещения антенн так, чтобы они не создавали помехи друг другу, и следовать инструкциям для наилучшей производительности этого усилителя связи.
Характеристики Lintratek GD KW17L
- LTE 1800 МГц
- GSM 900 МГц:
- Размеры - 190x105x20 мм
- увеличение покрытия 4G LTE и мобильной связи GSM на площадях до 100 кв. м (при отсутствии внутренних перегородок)
- Масса - 0,7 кг
- Питание - 5 B, 1 А через сетевой адаптер 220 В
- Абонент-станция - 890 ... 915 МГц
- ЖК-дисплей с индикатором входного сигнала
- Полоса рабочих частот - GSM 900
- Станция-абонент - 1805 ... 1880 МГц
- Потребляемая мощность, не более 15 Вт
- Диапазон рабочих температур, Сº: -10 … +55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), GSM 900, GSM 1800 |
| Площадь покрытия | 400 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1880 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 17 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 17 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 5 499 ₴





