
Наружная поворотная IP камера с солнечной панелью INQMEGA (Shiwojia) ST-517C-5M-WiFi
- В наличии
- Код: 752
7 000 ₴
5 199 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Наружная поворотная IP камера Shiwojia (Inqmega) ST-S517C-5M-WiFi - ваш надежный партнер в обеспечении безопасности вашего дома или бизнеса. Снабженная солнечной панелью и WiFi, эта камера обеспечивает непрерывное видеонаблюдение даже в удаленных местах без доступа к электросети.
Высокое разрешение HD 2592x2048P обеспечивает четкие и детализированные изображения, что позволяет эффективно контролировать обстановку. Благодаря универсальной регулировке солнечной панели и встроенному аккумулятору повышенной емкости камера остается в работоспособном состоянии даже при отсутствии прямого доступа к сети электропитания.
С мгновенным пробуждением в 0,2 секунды и датчиком PIR камера реагирует на движение быстро и эффективно, обеспечивая максимальную безопасность. Поддержка облачного хранилища и локального хранения позволяет сохранять записи в удобном формате и обеспечивает доступ к ним в любое время и из любой точки мира через приложение Android/iOS UBox.
С защитой от пыли и влаги IP66 камера работает надежно даже в самых суровых погодных условиях. Она поддерживает подключение солнечной панели и подключение в сеть, так и раздельное подключение, что позволяет легко интегрировать ее в различные системы безопасности.
Будьте уверены в безопасности вашего дома или бизнеса с этой мощной и многофункциональной наружной IP камерой Shiwojia (Inqmega) ST-S517C-5M-WiFi.
Камеру можно поворачивать на 355° и наклонять на 90°. Вы можете контролировать её через приложение.

Встроенный микрофон и динамик позволяют легко разговаривать через беспроводную камеру.

Водонепроницаемая и пыленепроницаема, камера Shiwojia (Inqmega) ST-S517C легко справляется со всеми видами непогоды.

Ночное виденье
Встроенные 4 ИК-светодиода. Он будет отображать более красочные эффекты изображения HD днем и ночью. ИК ночного виденья


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи, Специальный аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 5 199 ₴









