
Наружная поворотная IP камера с солнечной панелью Shiwojia (Inqmega) ST-516C-4M-4G
- В наличии
- Код: 755
9 300 ₴
5 499 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Наружная поворотная IP камера Shiwojia (Inqmega) ST-516C-4M-4G black с sim картой и солнечной панелью. Приложение Android / IOS UBox
Функции:
• Быстрый переход в спящий режим с низким энергопотреблением и быстрый выход из спящего режима для интеллектуального энергосбережения
• Использование высокопроизводительного 1/3-дюймового полноцветного процессора обработки изображений с черным светом
• Солнечная панель мощностью 5 Вт
• 4-мегапиксельная HD-камера и интеллектуальная прожекторная система ночного видения
• Сверхнизкое энергопотребление , длительный режим ожидания
• Встроенный аккумулятор 7500 мАh
• Функция звуковой и световой сигнализации
• Поддержка локального хранилища в облаке
• Поворот и наклон и IP66 Водонепроницаемость


Камерой безопасности можно управлять на вашем телефоне. Неважно, где вы находитесь, даже если другой город, другая страна. Вы по-прежнему можете следить за этим местом на своем телефоне. Версия 4G (поддержка сети 4G, а не сети 3G/5G);

Как установить SIM-карту и micro SD-карту (карта памяти не входит в комплект);


Камера и прожектор
Благодаря камере Full HD и двойной светодиодной подсветке он автоматически загорается и записывает при обнаружении человеческого тела для удовлетворения потребностей в мониторинге и освещении.


PIR-обнаружение человека
Если функция PIR-сигнализации включена, камера отправит информацию о тревоге на мобильный телефон пользователя, когда кто-то вторгнется в зону наблюдения.

Цвет ночного видения + ИК
Встроенные 4 инфракрасных и белых двойных светодиода. Ночное видение камеры имеет 3 режима: автоматический режим/ИК-режим/цветной режим.

Идеально подходит для места без проводов и питания
* Эта беспроводная солнечная камера имеет встроенную функцию обнаружения движения PIR. Вы можете настроить чувствительность обнаружения движения в соответствии с вашими потребностями.
* Обнаружение только тел, таких как люди и животные, более точное

Водонепроницаемая наружная солнечная камера IP66
* Наружная камера безопасности оснащена атмосферостойким внешним корпусом со степенью защиты IP66, предназначенным для работы камеры видеонаблюдения Ptz даже в экстремальных погодных условиях.
* Корпус камеры наблюдения изготовлен из высококачественного водонепроницаемого пластика.
* Корпус класса защиты IP66 предотвращает попадание пыли и брызг воды (убедитесь, что все крышки установлены в правильном положении)


Несколько методов хранения
Автоматическая запись и хранение аудио, видео и видео, безопасное резервное копирование, а важная информация не будет пропущена.
Карта Micro SD поддерживает до 128 ГБ локального хранилища, облачный сервис. Более безопасный и надежный.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи, Специальный аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 499 ₴








