
Репитер усилитель GSM сигнала Lintratek KW16L-DCS, 4G LTE 1800 МГц (полный комплект с антеннами и кабелями)
- В наличии
- Код: 766
4 900 ₴
3 201 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Комплект Lintratek KW16L 1800 МГц ориентированный на быстрый и легкий старт усиления сигнала. Не содержит элементов, требующих специальных знаний или умений для установки и подключения. Не требует специальной настройки. Весь комплект готов к установке и использованию, кабель уже с разъемами для подключения к репитеру и антеннам. Предназначен для быстрого и бюджетного усиления связи в небольших помещениях разного типа и назначения: дачный домик, однокомнатная квартира, гараж, пункт охраны, объект малой архитектурной формы и т.д. Реализован в крепком металлическом корпусе. Оборудован цифровым информационным дисплеем.
Эта модель работает в одном частотном диапазоне 1800 МГц 4G, к репитеру можно подключить одну внешнюю антенну на усиление связи от репитера к базовой станции (БС), и одну антенну, а при хорошем внешнем сигнале и две внутренние антенны. устройств (мобильные телефоны, модемы, роутеры, маршрутизаторы). Позицируется как качественная и доступная модель (бюджетный сегмент). Этот репитер рассчитан на покрытие в диапазоне 150 м2, если помещение без бетонных стен, перегородок.
В комплект входит:
- Усилитель сигнала Lintratek KW16L-DCS, 4G LTE 1800 МГц;
- Наружная направленная антенна усилением 12 дБ;
- Внутренняя потолочная круговая антенна с кабелем 2 метра;
- 10 метров 50 ОМ кабеля с разъемами, для подключения внешней антенны к репитеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Площадь покрытия | 150 м² |
| Минимальный диапазон частот | 1710 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 60 дБ |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | SMA-female |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 3 201 ₴





