
Доводчик дверной GEZE TS 1500 с ножницами Черный
- Нет в наличии
- Код: 781
1 750 ₴
- +380 (73) 011-06-16
Доводчик дверной GEZE TS 1500 с ножницами черный
Бренд GEZE, немецкий производитель, известен своим высококачественным оборудованием для автоматизации зданий.
Доводчики дверные GEZE — это высококачественные и надежные устройства, которые обеспечивают плавное и безопасное закрытие дверей. Их универсальность, простота установки и эксплуатации делают их идеальным выбором для различных типов зданий. Правильный выбор и качественная установка доводчиков, а также регулярное обслуживание позволят продлить срок их службы и избежать неприятных ситуаций.
Характеристики
-Производится в Германии
-Примеяется для дверей со створкой шириной до 1100 мм
-Выборочная сила закрывания EN 3/4
-Максимальный вес створки до 80 кг (напрямую зависит от ширины створки дверей)
-Доводчик имеет 2-ве регулировки-конечный дохлоп и скорость закрывания
-Примеяется для дверей с правым и левым открыванием
-Широкий температурный диапазон работы -15°С до +40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 1 750 ₴


